8.2
Baseado em 7 comentários

Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit

O apartamento Horizon 101 Unit 52J By Felicity Bedsit oferece uma acomodação excelente em Cebu.

Este apartamento está situado perto de Muse Sugbo, Museu Casa Gorordo e Ayala Center Cebu. Servindo cozinha européia e alemã, o Chikan é cerca de 350 metros de distância. Fuente Osmena situa-se ao virar da esquina.

Facilidades dos quartos possuem Wi-Fi grátis, aquecimento e cofre para computador portátil.

Reservar Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel Cebu

General information

Contact information

Unit 52J, Horizon 101 Condo, 74 General Maxilom Avenue, Cebu, Filipinas;

Reservas de Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel

 Unit 52J, Horizon 101 Condo, 74 General Maxilom Avenue, Cebu, Filipinas

Ofertas de Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel Apartamento

8.2 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 7 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • TV LCD

Ofertas de Horizon 101 Unit 52 By Felicity Bedsit Hotel

Quartos